Download

Mentok ngerjain soal? Foto aja pake aplikasi CoLearn. Anti ribet ✅Cobain, yuk!

Pada acara bazar di suatu kelurahan, salah satu stan memberi potongan 15% untuk semua barang yang dijual. Kesempatan tersebut dimanfaatkan ibu untuk membeli 5 kg gula pasir dengan harga Rp3.800,00 per kg, 10 kg beras dengan harga Rp3.500,00 per kg, dan 2 kg minyak goreng dengan harga Rp11.000,00 per kg. Maka ibu harus membayar seluruhnya sebesar ....

Sukses nggak pernah instan. Latihan topik lain, yuk!

© 2022 CoLearn. Hak Cipta Dilindungi.

Neco Bathing