Uang sebesar Rp24.000,00 dapat dibelikan 3 kg apel. Ber...
  • Matematika
  • ALJABAR Kelas 7 SMP
  • PERBANDINGAN
  • Perbandingan Senilai (Seharga)

Video solusi : Uang sebesar Rp24.000,00 dapat dibelikan 3 kg apel. Berapa kg apel yang dapat dibeli dengan uang Rp40.000,00?

Sukses nggak pernah instan. Latihan topik lain, yuk!

© 2021 CoLearn. Hak Cipta Dilindungi.

Neco Bathing