Colearn LogoMasuk

Video solusi: Ibu Endang pergi ke pasar untuk membeli 3 buah melon dan 2 buah pepaya. Harga setiap melon Rp 2.775,00 dan setiap pepaya Rp 1.225,00. Taksirlah jumlah harga seluruh buah yang dibeli Bu Endang! (Bulatkan ke ratusan terdekat)

Pertanyaan lainnya untuk Pembulatan ke Ratusan Terdekat

    Teks Video

    Sukses nggak pernah instan. Latihan topik lain, yuk!

    Copyright © PT IQ EDUKASI. Hak Cipta Dilindungi.

    Neco Bathing