• Matematika
  • Aritmatika Kelas 5 SD
  • Operasi Bilangan Pecahan
  • Penjumlahan dan Perkalian Desimal

Video solusi : Harga 1 kg beras Rp12.000,00. Jika ibu membeli 7,5 kg beras, berapa harga beras yang harus ibu bayar?

Sukses nggak pernah instan. Latihan topik lain, yuk!