Download

Mentok ngerjain soal? Foto aja pake aplikasi CoLearn. Anti ribet ✅Cobain, yuk!

Untuk memproduksi x unit barang per hari diperlukan biaya (2x^2-8x+15) ribu rupiah. Jika barang tersebut harus dibuat, maka biaya minimum diperoleh bila per hari diproduksi berapa unit? Tentukan biaya minimum tersebut!

Sukses nggak pernah instan. Latihan topik lain, yuk!

© 2022 CoLearn. Hak Cipta Dilindungi.

Neco Bathing