• Matematika
  • Aritmatika Kelas 5 SD
  • Operasi Bilangan Pecahan
  • Penjumlahan dan Perkalian Desimal

Video solusi : Nenek membeli 2,25 kg jeruk. Harga 1 kg jeruk adalah Rp15.000,00. Berapa harga jeruk seluruhnya?

Sukses nggak pernah instan. Latihan topik lain, yuk!