• Matematika
  • ALJABAR Kelas 7 SMP
  • ARITMETIKA SOSIAL (APLIKASI ALJABAR)
  • Harga Pembelian, Harga Penjualan, Untung, dan Rugi

Bu Ina membeli satu lusin gelas. Harga sebuah gelas sebesar Rp11.500,00. Jika Bu Ina membayar dengan tiga lembar uang lima puluh ribuan, uang kembaliannya sebesar....

Sukses nggak pernah instan. Latihan topik lain, yuk!