Download

Mentok ngerjain soal? Foto aja pake aplikasi CoLearn. Anti ribet ✅Cobain, yuk!

Syifa membeli kue untuk hari raya. Harga sebuah kaleng kue nastar sama dengan 3 kali harga sebuah kaleng kue keju. Harga 4 kaleng kue dan kaleng nastar 3 kue keju adalah Rp600.000,00. Uang yang harus dibayarkan Syifa untuk membeli 3 kaleng kue nastar dan 2 kaleng kue keju adalah ....

Sukses nggak pernah instan. Latihan topik lain, yuk!

© 2022 CoLearn. Hak Cipta Dilindungi.

Neco Bathing