Download

Mentok ngerjain soal? Foto aja pake aplikasi CoLearn. Anti ribet ✅Cobain, yuk!

Harga 1 kg buah apel sama dengan harga 2 kg buah pir. Dini membeli 2 kg buah apel dan 2 kg buah pir dengan harga Rp174.000,00. Jika Sari membeli 2 kg buah apel dan 3 kg buah pir, harga yang harus ia bayar adalah . . .

Sukses nggak pernah instan. Latihan topik lain, yuk!

© 2022 CoLearn. Hak Cipta Dilindungi.

Neco Bathing